16 ноября 2017 года состоится заседание Общественного совета при Департаменте финансов автономного округа

08 ноября 2017 г. 10:00 – 16 ноября 2017 г. 10:07

16 ноября 2017 года состоится заседание Общественного совета с повесткой дня (проект):

1. О предварительной оценке результатов деятельности Департамента финансов Ханты-Мансийского автономного округа – Югры за 2017 год (в форме общественного обсуждения).

Докладчик: Дюдина Вера Аркадьевна – директор Департамента финансов – заместитель Губернатора автономного округа

2. О результатах оценки бюджетной, социальной и экономической эффективности предоставляемых налоговых льгот в Ханты-Мансийском автономном округе – Югре за 2016 год.

Докладчик: Кукарская Марина Геннадьевна – заместитель директора Департамента финансов автономного округа

3. О результатах контрольных мероприятий, проведенных контрольно-надзорными органами в отношении деятельности Департамента.

Докладчик: Урсу Татьяна Петровна – заместитель директора Департамента финансов автономного округа

4. О плане работы Общественного совета при Департаменте финансов Ханты-Мансийского автономного округа – Югры на 2018 год.

Докладчик: Лебедев Эдуард Васильевич – председатель Общественного совета

Время и место заседания: 16 ч. 30 мин., каб. 308 Дома Правительства, студии ВКС администраций муниципальных районов и городских округов автономного округа.

Протокол заседания от 16 ноября 2017 года