16 октября 2017 г. 10:00

25 октября 2017 года состоится заседание Общественного совета при Департаменте финансов автономного округа с повесткой дня (проект):

1. О проекте бюджета Ханты-Мансийского автономного округа – Югры на 2018 год и на плановый период 2019 и 2020 годов (в форме публичных слушаний).

Докладчик: Дюдина Вера Аркадьевна – директор Департамента финансов – заместитель Губернатора автономного округа

2. Об основных направлениях налоговой, бюджетной и долговой политики Ханты-Мансийского автономного округа – Югры на 2017 год и плановый период 2018 и 2019 годов и характеристик проекта закона о бюджете Ханты-Мансийского автономного округа – Югры на 2018 год и на плановый период 2019 и 2020 годов.

3. О правоприменительной практике по результатам вступивших в законную силу решений судов о признании недействительными ненормативных правовых актов Департамента, незаконными решений и действий (бездействия) должностных лиц Департамента.

4. О результатах независимой антикоррупционной экспертизы проектов нормативных правовых актов, разработанных в Департаменте.

Время и место заседания: 14 ч. 30 мин., каб. 308 Дома Правительства автономного округа, студии ВКС администраций муниципальных районов и городских округов автономного округа.

Протокол заседания от 25 октября 2017 года