01 мая 2017 г. 10:00

В соответствии с планом работы Общественного совета при Департаменте финансов автономного округа на 2017 год, 10 мая состоится заседание Общественного совета при Департаменте с повесткой дня: «Об исполнении бюджета Ханты-Мансийского автономного округа – Югры за 2016 год».

Заседание пройдет в рамках публичных слушаний с приглашением руководителей финансовых органов муниципальных районов и городских округов автономного округа, представителей общественности муниципальных образований.

Мероприятие состоится в режиме видео-конференц-связи с муниципальными образованиями автономного округа.

С проектом закона Ханты-Мансийского автономного округа – Югры «Об исполнении бюджета Ханты-Мансийского автономного округа – Югры за 2016 год» можно ознакомиться на сайте Депфина Югры в разделе «Открытый бюджет» / Исполнение бюджета/ /Проекты законов об исполнении бюджета/, а также в разделе «Бюджет для граждан («Народный бюджет»)».

Время и место слушаний: 15.00, каб. 308 Дома Правительства автономного округа (ул. Мира, д. 5), студии ВКС администраций муниципальных районов и городских округов автономного округа.

Протокол заседания от 10 мая 2017 года