Публичные слушания по годовому отчету об исполнении бюджета Ханты-Мансийского автономного округа – Югры за 2019 год

30.06.2020

Департамент финансов Ханты-Мансийского автономного округа – Югры приглашает принять участие в публичных слушаниях по годовому отчету об исполнении бюджета Ханты-Мансийского автономного округа – Югры за 2019 год.

Публичные слушания пройдут 6 июля 2020 года в режиме видеоконференцсвязи в актовом зале Администрации Белоярского района.  Начало в 14 ч. 00 мин.

Регистрация участников, прибывших на публичные слушания, начинается 6 июля 2020 года в 13 ч. 00 мин. перед актовым залом Администрации Белоярского района при предъявлении паспорта или иного документа, удостоверяющего личность.

Контактные лица на публичных слушаниях по годовому отчету об исполнении бюджета Ханты-Мансийского автономного округа – Югры за 2019 год:

Мануйлова Любовь Алексеевна

консультант сводно-аналитического отдела Департамента финансов Ханты-Мансийского автономного округа - Югры

8(3467)392698

по регистрации участников, прибывших на публичные слушания:

Рябко Татьяна Васильевна

ведущий специалист Комитета по финансам и налоговой политики администрации Белоярского района

8(34670)23021

Ознакомиться с проектом закона Ханты-Мансийского автономного округа – Югры «Об исполнении бюджета Ханты-Мансийского автономного округа – Югры за 2019 год» и материалами к нему можно по ссылке - проект закона об исполнении бюджета за 2019 год.

Бюджет для граждан, подготовленный на основании проекта закона Ханты-Мансийского автономного округа – Югры «Об исполнении бюджета Ханты-Мансийского автономного округа – Югры за 2019 год» размещен по ссылке - исполнение бюджета автономного округа за 2019 год (проект).

Письменные отзывы, предложения и замечания по рассматриваемому вопросу принимаются по ссылке - Комментарий, адресу электронной почты: depfin@admhmao.ru в срок до 6 июля 2020 года.

Порядок проведения и определения результатов публичных слушаний