08.12.2013

7 декабря 2013 года в КТЦ «Югра-Классик» в городе Ханты – Мансийске Департаментом финансов Ханты-Мансийского автономного округа - Югры был организован семинар для представителей финансовых органов муниципальных образований, главных распорядителей средств бюджета автономного округа, государственных  учреждений автономного округа на тему «Вопросы организации бюджетного процесса».

С приветственным словом перед участниками семинара выступила заместитель директора Департамента финансов автономного округа Урсу Татьяна Петровна. С докладами по повестке семинара выступила заместитель директора Департамента бюджетной политики и методологии Министерства финансов Российской Федерации Саакян Татьяна Васильевна.

После докладов участники семинара имели возможность обсудить проблемы по теме докладов и задать интересующие вопросы докладчику.

Материалы семинара