Заключения о рассмотрении конкурсных заявок муниципальных образований

городской округ город Ханты-Мансийск

Наименование муниципальной практики

«Внедрение и реализация единого механизма работы с инвесторами
по принципу «одного окна»

«Управление бюджетными расходами с использованием механизмов инициативного бюджетирования»

В соответствии с Методикой оценки конкурсных заявок муниципальных образований, представляемых для участия, во Всероссийском конкурсе «Лучшая муниципальная практика» по номинации «муниципальная экономическая политика и управление муниципальными финансами», утвержденной приказом Минэкономразвития России от 09.12.2016 № 798, итоговая сумма баллов по конкурсной заявке составляет 58,9 балла.

Недостоверные и (или) недействительные сведения в конкурсной заявке отсутствуют[1].

заместитель Губернатора

автономного округа                                                                   П.П.Сидоров

заместитель Губернатора

автономного округа                                                                         В.А.Дюдина

городской округ город Когалым

Наименование муниципальной практики

«Обеспечение роста доходов бюджета за счет расширения Перечня объектов недвижимости, в отношении которых налоговая база определяется как кадастровая стоимость»

В соответствии с Методикой оценки конкурсных заявок муниципальных образований, представляемых для участия, во Всероссийском конкурсе «Лучшая муниципальная практика» по номинации «муниципальная экономическая политика и управление муниципальными финансами», утвержденной приказом Минэкономразвития России от 09.12.2016 № 798, итоговая сумма баллов по конкурсной заявке составляет 57,3 балла.

Недостоверные и (или) недействительные сведения в конкурсной заявке отсутствуют[2].

городской округ город Нефтеюганск

Наименование муниципальной практики

«Развитие малого и среднего предпринимательства в городе Нефтеюганске»

«Управление бюджетными доходами и расходами в городском округе город Нефтеюганск»

В соответствии с Методикой оценки конкурсных заявок муниципальных образований, представляемых для участия, во Всероссийском конкурсе «Лучшая муниципальная практика» по номинации «муниципальная экономическая политика и управление муниципальными финансами», утвержденной приказом Минэкономразвития России от 09.12.2016 № 798, итоговая сумма баллов по конкурсной заявке составляет 45,6 балла.

Недостоверные и (или) недействительные сведения в конкурсной заявке отсутствуют[3].

городское поселение Белоярский

Наименование муниципальной практики

«Система стратегического управления на примере городского поселения Белоярский Белоярского района»

«Управление бюджетными доходами и расходами в городском поселении Белоярский Белоярского района»

В соответствии с Методикой оценки конкурсных заявок муниципальных образований, представляемых для участия, во Всероссийском конкурсе «Лучшая муниципальная практика» по номинации «муниципальная экономическая политика и управление муниципальными финансами», утвержденной приказом Минэкономразвития России от 09.12.2016 № 798, итоговая сумма баллов по конкурсной заявке составляет 40,6 балла.

Недостоверные и (или) недействительные сведения в конкурсной заявке отсутствуют[4].

сельское поселение Ваховск Нижневартовский район

Наименование муниципальной практики

«Управление бюджетными доходами и расходами в сельском поселении Ваховск Нижневартовский район»

В соответствии с Методикой оценки конкурсных заявок муниципальных образований, представляемых для участия, во Всероссийском конкурсе «Лучшая муниципальная практика» по номинации «муниципальная экономическая политика и управление муниципальными финансами», утвержденной приказом Минэкономразвития России от 09.12.2016 № 798, итоговая сумма баллов по конкурсной заявке составляет 34,8 балла.

Недостоверные и (или) недействительные сведения в конкурсной заявке отсутствуют[5].

сельское поселение Зайцева речка Нижневартовский район

Наименование муниципальной практики

«Управление бюджетными доходами и расходами в сельском поселении Зайцева Речка Нижневартовский район»

В соответствии с Методикой оценки конкурсных заявок муниципальных образований, представляемых для участия, во Всероссийском конкурсе «Лучшая муниципальная практика» по номинации «муниципальная экономическая политика и управление муниципальными финансами», утвержденной приказом Минэкономразвития России от 09.12.2016 № 798, итоговая сумма баллов по конкурсной заявке составляет 31,5 балла.

Недостоверные и (или) недействительные сведения в конкурсной заявке отсутствуют[6].

Бетехтина Ксения Александровна, 392-236

[1] В случае выявления недостоверных и (или) недействительных сведений необходимо их перечислить, с указанием обоснования

[2] В случае выявления недостоверных и (или) недействительных сведений необходимо их перечислить, с указанием обоснования

[3] В случае выявления недостоверных и (или) недействительных сведений необходимо их перечислить, с указанием обоснования