Размер:
Цвет:

О внесении изменения в приложение к приказу Департамента финансов Ханты-Мансийского автономного округа – Югры от 10 декабря 2015 года № 209-о «Об утверждении перечня целей (направлений расходования) субсидий на иные цели, не связанные с финансовым обеспечением выполнения бюджетными и автономными учреждениями Ханты-Мансийского автономного округа – Югры государственного задания на оказание государственных услуг (выполнение работ)»

Приказ Департамента финансов Ханты-Мансийского автономного округа – Югры
№ 142-о от 04.12.2020

Вложения : 
Скачать документ (формат .docx) (0.02 MB)
Скачать документ (формат .pdf) (1.01 MB)


В соответствии с постановлением Правительства Ханты-Мансийского автономного округа – Югры от 12.02.2012 № 51-п «О Порядке определения объема и условий предоставления субсидий из бюджета Ханты-Мансийского автономного округа - Югры бюджетным и автономным учреждениям Ханты-Мансийского автономного округа - Югры на иные цели» в целях уточнения перечня целей (направлений расходования) субсидий на иные цели, не связанные с финансовым обеспечением выполнения бюджетными и автономными учреждениями Ханты-Мансийского автономного округа – Югры государственного задания на оказание государственных услуг (выполнение работ), приказываю:

1. В приложение к приказу Департамента финансов Ханты-Мансийского автономного округа – Югры от 10 декабря 2015 года № 209-о «Об утверждении перечня целей (направлений расходования) субсидий на иные цели, не связанные с финансовым обеспечением выполнения бюджетными и автономными учреждениями Ханты-Мансийского автономного округа – Югры государственного задания на оказание государственных услуг (выполнение работ)» внести изменения, дополнив строкой 61 следующего содержания:

«

61

Субсидия в целях осуществления работ по сносу объектов недвижимого имущества казны автономного округа

                                                                                                           ».

2.Настоящий приказ вступает в силу с даты его подписания.

Директор Департамента финансов-

заместитель Губернатора Ханты-Мансийского

автономного округа – Югры                                                              В.А. Дюдина      
Опубликовано: 04.12.2020 Обновлено: 04.12.2020 12:49

Возврат к списку