Информация о деятельности комиссии за 3 квартал 2016 года

ИНФОРМАЦИЯ
о деятельности Комиссии по соблюдению требований к служебному поведению государственных гражданских служащих и урегулированию конфликта интересов в Департаменте финансов автономного округа
за III квартал 2016 года

9 сентября 2016 года проведено заседание Комиссии (протокол № 1) по соблюдению требований к служебному поведению государственных гражданских служащих Ханты-Мансийского автономного округа – Югры и урегулированию конфликта интересов в Департаменте финансов Ханты-Мансийского автономного округа - Югры (далее – Комиссия), на котором рассмотрен вопрос об определении наличия (отсутствия) конфликта интересов при осуществлении государственным гражданским служащим Ханты-Мансийского автономного округа – Югры, замещающим должность заместителя начальника отдела, иной оплачиваемой работы, в свободное от основной работы время, в качестве члена участковой избирательной комиссии города Ханты-Мансийска в период избирательной кампании     2016 года.

По итогам рассмотрения вопроса, на основании представленных на заседании материалов, Комиссия приняла решение:

признать, что осуществление иной оплачиваемой работы, в свободное от основной работы время, в качестве члена участковой избирательной комиссии города Ханты-Мансийска в период избирательной кампании 2016 года, не повлечет за собой конфликт интересов.

Опубликовано: 21.10.2016 16:44        Обновлено: 21.10.2016 16:44